Благодарность помощникам прихода церкви аг.Марково

Размещено Авг 16, 2016 в Клир и Мир, НОВОСТИ | Комментарии (0)

Благодарность помощникам прихода церкви аг.Марково

13 августа 2016 года в когда Православная Церковь молитвенно прославляла предпраздниство изнесение Честных Древ Животворящего Креста Господня, а в деревне Ленковщина Молодечненского района праздновали 245-летие селения. Эту духовною радость праздника, местные власти во главе с председателем Марковского сельского исполнительного комитета Мацевич И.В., пригласили настоятеля храма Святой Живоначальной Троицы аг.Марково, протоиерея Николая Пешко. В своем поздравительном слове, священник Николай пожелав по милости Божией находится в добром здравии, в мире и все тяготы земного пребывания разделять с Господом. А также отметил иконой Господа Вседержителя труды за самое частое посещение храма Дурко К.А., а за ревностные труды по благоустройству поклонного Креста, Сергиевич В.П. также даровал икону Господа Вседержителя.