День знаний в Полочанах (2016г.)

Размещено Сен 6, 2016 в Клир и Мир, НОВОСТИ | Комментарии (0)

День знаний в Полочанах (2016г.)
1 сентября – особенный, ни с чем несравнимый праздник. Это не только начало учебного года, но и путешествие в прекрасный мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков. В этот день во всех школах Городиловского благочиния прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний, на которых духовенство напутствовало ребят на новый учебный год.
Ранним утром в средней школе аг. Полочаны прошла праздничная торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Среди почетных гостей линейки был настоятель храма Пресвятой Богородицы аг. Полочаны иерей Павел Черняк.
vqhjhAiZcdk
С этим учебным заведением у прихода существуют давние дружественные отношения. Воспитанники часто бывают в храме, помогают прихожанам, приглашают священника на беседы и мероприятия.
К учащимся обратился с напутственным словом директор школы Закружный Павел Михайлович.
Поздравляя педагогов, учащихся и родителей с Днем знаний – началом нового учебного года, отец Павел пожелал педагогам и родителям успехов в воспитании подрастающего поколения, а школьникам хорошего учебного года, настойчивости в учебе и труде и выразил надежду, что этот учебный год будет наполнен удивительными открытиями и достижениями.
jOFB-FbbXQU
Иерей Павел пожелал педагогам и ребятам новых сил, терпения и помощи Божией и традиционно первоклассникам вручил подарки.
5CnFpNqXxBw

(67)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели