Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси посетил г.Молодечно (6.09.2016г.)

Размещено Сен 6, 2016 в НОВОСТИ | Комментарии (0)

6 сентября Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси в ходе рабочей поездки посетил приход храма Рождества Христова г.Молодечно, После небольшой экскурсии по новостроящемуся храму, Владыко Павел направился в кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно

После Высокопреосвященнейший митрополит Павел осмотрел здание Молодечненского Епархиального управления.

Также митрополиту была представлена концертная программа симфонического оркестра «Молодечненского государственного музыкального колледжа им. М.К.Огинского», после чего Патриарший Экзарх всея Беларуси направился в городской Дворец культур, где ознакомился с выставками, представленными Молодечненской епархией и художником Ядвигой Сенько.

В малом зале Дворца культуры состоялась встреча Высокопреосвященнейшего митрополита Павла с работниками Дворца культуры и произошёл обмен подарками.