Видеосюжет МКТВ о семинаре

Размещено Окт 21, 2016 в Видео, НОВОСТИ | Комментарии (0)

Видеосюжет МКТВ о семинаре

Участники областного семинара для специалистов, курирующих вопросы религии и молодежной политики посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы в д.Полочаны Молодечненского района.
18 октября на базе Молодечненского района в рамках реализации государственной молодежной политики в Минской области прошел областной семинар для специалистов, курирующих вопросы религии и молодежной политики. В программу семинара, помимо проведения круглых столов, презентаций и клубов, вошла также экскурсия по храмам Молодечненского района.

rzogcvpdyf8
Участникам семинара было рассказано об опыте совместной работы священника прихода и местной школы, о преподавании в школе факультатива «Основы православной культуры». Как один из плодов этого сотрудничества дети школы исполнили для гостей песню. Так же с участниками семинара побеседовали о семье, семейных ценностях и воспитании детей.

Сюжет МКТВ