Хиротония во диаконы Александра Капуцкого

Размещено Мар 30, 2013 в НОВОСТИ | Комментарии (0)

Хиротония во диаконы Александра Капуцкого

Опубликовано 30.12.2012

Рукоположен во диакона Капуцкий Александр Михайлович.

30 декабря 2012 года, в неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых праотец, викарий Минской епархии епископ Борисовский Вениамин совершил Божественную литургию в Ляденском Свято-Благовещенском мужском монастыре.

За Литургией епископ Борисовский Вениамин по благословению Высокопреосвященного Митрополита Филарета совершил две хиротонии. Во иерея был рукоположен диакон Иваненко Андрей Владимирович и Капуцкий Александр Михайлович во диакона.

Его Преосвященству сослужила братия обители во священном сане.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка обратился к пастве с проповедью, поблагодарил верующих за совместные молитвы и пожелал всем благословения Божия.

Пресс служба епископа Борисовского Вениамина